Санек Гедин

не могу определиться с отелем в Шарме. Выбор между Хилтон Шаркс Бей или Вич Альбатрос Резорт

Лариса Феофилова

Смотря что для вас важно. Я за Хилтон. Там очень хороший риф. Бич Альбатрос больше подходит для детей. Вообще отель староват.

Светлана Лешина

Вообще то не ВИЧ , пардон , а БИЧ (пляж).Вы выбрали отели в двух разных бухтах. Хилтон недалеко от аэропорта, минут 10-15 езды.Вход в море -понтон. У меня была там подруга в сентябре , говорила , что почему то селили всех только на вторую линию корпусов.Первая была закрыта вообще. Сказала, еще раз не поедет.А второй отель Бич Альбатрос (только почему ресорт ?? ресорт в Хургаде )находится в бухте Эль Майя, совешенно другой район Шарма, рядом со Старым городом.Песчаный вход, никаких понтонов, бухта укрывает пляж от ветров в зимнее время.Лично у меня это любимый отельчик.(16 раз в Египте). И детей, там кстати, очень мало. Это тоже плюс определенный. Просто на пляж Бича возят народ из той же сети Аква Блю Альбатрос (отель с аква-парком). .Вот там много детенышей.Но они находятся на пляже Бича с 10до 12ти. Вечером их нет.

Владимир Федосеев

Были и там, и там. В Бич Альбатрос понравилась закрытая бухта (немаловажно для зимних месяцев - нет ветра), очень длинный пляж и более низкая цена. Да и рядом с Бич Альбатрос есть дикий пляж, куда мы ходили заниматься снорклингом - там хорошие кораллы. В самом отеле есть песчаный вход в море. Сервис, конечно, лучше в Хилтоне, да и зона SOHO SQUARE близко - есть где развлечься вечером. В Альбатросе молодёжи будет скучновато,