Отдых за рубежом

не могу определиться с отелем в Турции, подскажите варианты (семья с 2 детьми)

Сиде или Белек посмотрите -там почти все отели нацелены на семейный отдых, песчаный пляж, не очень далеко от аэропорта ехать. Если трансфер не смущает, тогда в Кемер (там позеленее, сосняк растет, гора красивая, но пляж галечный). Алания -далеко ехать от Анталии-дети устанут, но отели новые и там подешевле. Короче определитесь с критериями поиска. Выбор большой, смотрите по вашим возможностям. Почитайте отзывы на турправде, когда выберете отель, помогает.
Тимофей Ветров
Лучший ответ
за эти деньги с детьми.... Посмотри Джакаранда в Белеке. Думаю идеальный вариант. Были там с дочкой. Для ребёнка самое то.
С детьми в Сиде все ездят, там песок, в отличии от мелкой гальки в Кемере
Кемер или Белек....
вырианты... от бюджета зависят
мы с ребенком в сиде летим
Вячеслав Ким
Советую вам с детьми в Сидэ. На этом курорте песчанный пляж. заход в море очень безопасный и чистый. Отелей для отдыха с детьми там тоже предостаточно! Обратитесь за помощью в турагентство ареалтревел точка ком (на англ. раскладке) . Мои родители и мы с друзьями всегда пользуемся их услугами. К тому же они не делают наценок на свои туристические предложения и работают напрямую от туроператоров! В общем, вам не только подберут то что вы ищете, но ещё и сэкономите средства!)