Анна Кипоренко

воинский учет. что должен знать работодатель?

Яна Иванова

есть понятие военно-учетный стол. есть документ минобороны о том, как его вести. по сути - это те же кадровые документы (карточки, личные дела) . идентичны до безобразия. раз в год - сверка с военкоматом. можете, кстати, там и поинтересоваться...

Елена Панченко

Как его вести.

Людмила Крючкова

он должен уметь пользоваться хотя бы программой Консультант+ ..