Оля Работяга

Вопрос про воинский учет

Здравствуйте. Брату исполнилось 18, он не стоит на учете. Живет не в России, учится, поэтому вовремя не смог встать на учет. Если сейчас встанет на учет, ему полагается штраф или что-то другое? Желательно поподробнее. Заранее спасибо.

Андрей Кэпюшонов

повестки под роспись получал? если нет, то и ничего не будет, не ищите себе проблемм, а решайте их по мере поступления. пришлют повестку- идите. не пришлют - не ходите.