Юлия

Какую профессию можно выбрать сдавая физику?

Олег

Технические специальности... Сейчас есть новомодная специальность - специалист по IT - технологиям (вариантов конкретного приложения - просто море).

Um
Umeedy

профессию не выбирают по предметам, профессия это то чем ты хочешь заниматься всю оставшуюся жизнь. к тому же в физике много разных разделов и разных уровней входа в профессии (технолог, инженер, ученый) связанных с этой наукой.