Виталий Семенов

мой директор решил установить видео камеры в продуктовом магазине имеет ли он право установить камеры со звуком

Ваня Власов

Он имеет право устанавливать хоть 3D камеры с синтезаторами запахов, если захочет. Не имеет права публиковать записи.

Елена Петрова

разумеется.. .

только при приёме на работу в договоре должно быть написано, что стоят камеры и ты с этим согласна.. .

Александр Сёмин

Конечно, имеет.
А чего ты боишься?