Natali Notka

Друзья, какая ассоциация у вас возникает на слово "юрист"?

Светлана Лимперова

Вот видите до чего людей достали "юристы" заборостроительных институтов из деревни Гадюкино (кстати там обещали дожди) .
Из хорошего дела получилось как всегда.... Хочется сказать "Ум, честь и совесть нашей эпохи", но язык не поворачивается. Но они всё таки есть и работают как надо, но основная масса их затмевает.
Кстати классный фильм, по моему трасса 66 или похоже, там есть город юристов и увы таких всё больше. А Вы говорите ассоциации.

Iriska ))))

Онанист

Дмитрий Струков

Бездельник, который ни чего не знает и не умеет, но кичится своим образованием.

Андрей Савченко

ох плохие!! ! доберусь я до своего юриста!!!

Александр Тихомиров

Как говорит М. Задорнов: " Юристы - самое бессовестное сословие на земле! "