Вова Виноградов

Это московский номер или 8 800 555 00 00

Татьяна Власенкова

Код 8 800 по моему считается международным.Бесплатен только в редких случаях(горячая линия,благотворительный фонд...ну и т.д.),а во всех остальных очень дорогой расчёт идёт в валюте от нескольких баксов и выше за минуту.Его часто используют аферисты по телефону.

Ирина Белова

это бесплатный номер по России Эльдорадо - позвони и узнаешьэльдорадо

Дмитрий Орехов

нет это Киев - какая-то клмпания

Дмитрий Гусев

8800 это Российская негеографическая зона нумерации интеллектуальной сети, абонент покупает номер и может сидеть где угодно. Звонок бесплатный

Сергей Котляров

коды 8800 бесплатны для звонящего, т. е. можно звонить из любой точки России бесплатно, а платить будет принимающая сторона за входящий звонок. Сам телефон может находится где угодно.