Андрей Александров

Почему в Московской области сухой закон действует с 21:00 до 8:00, в то время как по всей стране с 23:00 до 8:00?

Почему (а не на каком основании) в Московской области сухой закон действует с 21:00 до 8:00, в то время как по всей стране с 23:00 до 8:00? Т. е. отчего наши великолепные и славные правители отталкивались, когда расширяли время сухого закона для Московской области? Какой логикой они руководствовались? Очень интересно, если честно.
Ответы типа: "на основании такого-то постановления" и т. д. - не принимаются.

P.S. специальное пояснение для одного умника, безвылазно сидящего на данном сайте: книги я читаю постоянно. 😉

Виктор Землин

Губернатор и правительство области сами устанавливают законы на своей территории.

Инна Зламан

Там больше пьют)) И вообще, в МО стекаются инициативные молодые люди с других регионов, которые не хотят пахать за гроши на родине. Представляете, что будет если столько инициативных людей напьются на 2 часа позже!

Татьяна Зыбарева

Устанавливается местными органами власти - лишь бы не противоречило федеральному закону. И ваще - хватить ханку жрать

Евгений Рубцов

Хренотень, что с 23-00.У нас в городе, да и в соседних городах с 21-00.НЕ ГОВОРИ ЗА ВСЕХ.

Акбарали Хатамов

В Москве продают с 10 до 22.

Владислав Сапрончев

пить хочецо сильнее