Ol
Olga

Здравствуйте! Футбол или Бокс?

Здравствуйте! Ситуация такая я хочу заняться футболом очень хорошо стою на воротах но у нас в городе в крупные игровые клубы не принимают так как уже 15 а есть тут один в который берут но мне всегда нравиться участвовать в соревнованиях путешествовать из за соревнований может даже в дальнейшем построить карьеру (шансов мало) а в этом клубе нет никаких соревнований просто играют в футбол и одевают клубную форму а вот еще есть клуб бокса там то все все возможно и все соревнования и все такое вот все немогу выбрать между боксом и футболом боксом вообще не занимался а вратарь из меня хороший вот помогите пожалуйста! (Больше всего хочу построить карьеру но в клубе футбола который тут есть это думаю невозможно так как там никак тебя никто не заметит )Заранее Спасибо)

Елена

Сам, относительно недавно пошел на кикбоксинг, все нравится.
Если нету перспектив в футболе, то я бы тебе рекомендовал боксом заняться, хоть за себя постоять сможешь.

Ян
Яночка

Поздновато ты решил в спорт, надо было раньше конечно, сейчас тебе тяжело будет пробиться, в боксе у тебя шансов больше.

Ан
Анна

если хороший вратарь + рост высокий имеешь, заметят!!!!
У Вратаря конкуренция маленькая, чем у других игроков, покажи себя может в перерывах, где тебя не берут если это возможно, сходи на тренировку(найди способ показать себя) или останься просто играть раз нравится поднимай мастерство, занимай первые места с командой если ты такой успешный... заметят!!!!
футбол тебе пока ближе и безопасней( не будут каждый раз по голове бить на тренировках и на соревнованиях тем более)

Ол
Ольга

Нельзя совместить??? Если нет-я считаю, что бокс, во-первых будут соревнования, а во вторых сама занимаюсь дзюдо, самбо и сумо, а потому предпочитаю борьбу, а в третьих если хорошие физические качества-в боксе будет легче!