Екатерина Петриченко

что лучше бокс или футбол что лучше?

Катюска Скапашка

Смотри: с одной стороны - футбол - это накачанные мышцы ног. А накачанные мышцы ног это круто при убегании от люлей. С другой стороны, нафига бегать, лучше самому люли выписывать.... Но вот проблема, пока догонит боксер футболиста, о люлях не думается.... одышечка, знаете ли мучает.... Но круче всего, это два в одном. Смело иди в обе секции. )))

Станислав Пак

Футбол лучше и проще с одной стороны. Если футболист в игре допустит промашку, то его могут подстраховать товарищи по команде. А если боксёр ошибётся, то ему уже никто не поможет.

Антон Рожко

Конечно футбол, футбол это жизнь.