Ни
Нина

Почему футбол, а не ...бокс? Ты смотришь бокс или ...только футбик ?

Эдуард Солод

не люблю футбол. и бокс тоже не слишком. уже если смотреть борьбу, то всякие там джиу-джитсу интересней) . ну это на мой скромный взгляд. может, просто потому что бокс - не для меня.
а так - я больше волейбол люблю смотреть. там игру видно, там команда, там уровень игры есть, неожиданности и так далее. а футбол скучновато - большую часть игры они бегают и гдето всего 15 от всего времени забивают. и либо забил либо нет) я так не люблю, слишком много времени впустую.

Муродали Тагоймуродов

мне больше нравится формула 1

Эн
Энжеша

Ненавижу футбол. Стриптиз лучше поеду в бар)))))

Алишер Нарматов

и то, и другое, и кикбоксинг тоже огонь

Олег Тутаров

футбол и я даже люблю смотреть) ) на красавчиков футболистов))

Людмила Андрианова

Я больше гимнастками и фигуристками любуюсь