ДА
Джамиля Апасова

Почему у всех знаменитостей такие ровные белые зубы? Свои что ли такие Или что это может быть?

Михаил Апыхтин

А вообще людей с белоснежными зубами практически нет . Просто у кого-то природный оттенок зубов желтоватый, а у кого-то - сероватый. И всякими отбеливающими пастами и прочими процедурами "голливудской" белизны добиться практически невозможно Поэтому знаменитости устанавливают на свои зубы виниры, такие накладные зубы- это тончайшая пластинка , которая крепится на зубы. У кого денег достаточно, делают зубы полностью, у кого не очень, то на зубы, которые видны при улыбке Такими зубками потом нельзя ничего твердого разгрызть, щелкать семечки, орехи- будут сколы. Виниры подлежат замене, качественные носятся 5-7 лет, потом лучше сменить на новые, т.к. они теряют постепенно внешний вид.

Ме
Мехровар

Дорогие стоматологи

Екатерина Ищенко

Я читала в стоматологическом журнале, что это могут быть сплошь импланты (очень дорогой вариант), или на свои зубы (они стачиваются стоматологом) им наклеивают виниры. Набери в поисковике увидишь:)

Ярослав Цевелёв

Дареному коню в зубы не смотрят

Эльвира Исабекова

Многие знаменитости носили брекеты.

Маша Мальцева

Но не у всех ровные, допустим посмотрите какие у солиста Three Days Grace. Лучше видео, на фото могут отфотошопить

Alexandr

У кого-то свои, у кого-то стоматологи постарались.

Дмитрий Ласс

отбеливание)))

Женя Пестова

есть лишние деньги чтоб быть чики пики

Nina Voropaeva

Это виниры!