Лидия Бурлакова

приснились белые ровные зубы))) к чему это? но почему то было ощущение что они были вставные (не мои)

Ольга Соломенцева

белые, ровные и здоровые - символ процветания и здоровья. Знаю, что сны про зубы важные

Олеся

Чисти перед сном зубы обязательно и по возможности после каждого приема пищи, чтобы не ел их кариес, особенно по ночам.
Это знак тебе - следи за своим "зубным" здоровьем, не пей алкоголь и не кури.