Александра Павлова

Можно ли на пол (внизу лаги и сверху фанера 2 см) класть ламинат ?

Фанере на полу больше 10 лет, пол скрипит когда ходишь, если заменить старые гвозди на шурупы, и скрип перестанет, то можно на эту фанеру класть подложку и сверху ламинат? или стоит заменить фанеру?

Petr Podsvirov

если устраните скрип-почему нет. если нет перепадов по высоте между фанерными щитами

Александер П

если лагам еще больше лет чем фанере, шурупы будут лезть так же как гвозди. А если все в норме - конечно можно. Если скрип пройдет, не кидайте сразу ламинат, поэксплуатируйте интенсивно пол хоть месяц