Ольга Громова

Подскажите где можно скачать или читать онлайн инструкцию к пылесосу rowenta turbo bully 6 in 1?

Гугл выдает ссылки только либо на не существующие страницы, либо на вирусы

Денис Москалёв

Загрузить инструкцию
Инструкции по эксплуатации Rowenta предоставляются вместе с прибором при покупке. Если Вы не нашли ее либо она была утеряна, Вы можете скачать ее здесь.

Укажите Ваш прибор и скачайте инструкцию по эксплуатации
http://www.rowenta.ru/Pages/default.aspx

Околя

не могу найти инструкцию к пылесосу rainford rvc 104