Юлия Спиридонова

18 лет

Хочу рассказать вам свою историю.
я не знаю с чего начать, сейчас просто сижу и пялюсь в монитор. мысли крутятся в голове, но собрать не могу. так. с чего бы начать?
начну с того, что мне 18 лет. у меня никогда не было парня. я не из тех кто будет бегать за противоположным полом. мне это неприятно. наверное, глупо в наше время, но я верю в то, что каждый из нас предназначен для кого-то, не надо тратить время на первых попавших людей, завязывать связи на просто так.
этим летом я поступила в институт.
мне было интересно: с кем я буду учиться, что думают старшекурссники ?
нашла группу в контакте.
начала переписываться. ой. это уже не такая уж и важная информация, ну да ладно.
у меня есть страничка на сайте анонимных вопросов ( знаете, наверное, о таком) , ну вот.
туда мне стал писать один человек, он тоже поступил туда, куда и я.
мы стали переписываться так.
потом в один день я поняла, кто это пишет.
потом мы стали общаться так, уже в личных сообщениях.
я никогда бы и не подумала, что он мне понравится.
на тот момент мне немного нравился мой одноклассник.
нет, не подумайте, я не ветреная.
наверное, это просто интерес был, ну это же каждому свойственно, ведь так?
можете не отвечать на этот вопрос, это так, к слову.
ну вот, мы уже проучились практически полгода, мы с ним общаемся.
и знаете что?
я поняла, что он мне нравится.
не знаю, нравлюсь ли я ему, ну он сам говорил, что он ко мне нормально относится и ему даже наплевать на мои недостатки.
иногда мне тяжело с ним общаться.
потому что это переросло уже во что-то большее, чем в дружбу (с моей стороны) .
даже иногда пытаюсь не писать ему, либо делаю вид, что обижаюсь на него ( кстати, иногда получается, что я "обижаюсь" реально на идиотские вещи, даже нелогичные) .
ну не могу я.
мне прям тяжело .
я всё время боюсь, что скажу что-нибудь не так, сделаю и он вообще перестанет общаться со мной, я боюсь, что надоем ему.
но он мне нравится.
я не знаю, что делать.
сказать?
намекнуть?
я не могу.
да он и сам говорил, что я стеснительная.
да он и сам такой.
как-то он мне сказал, что он очень стеснительный на чувства.
никогда не скажет, что ему кто-то нравится.
он просто начнёт дружить .
не знаю.
с одной стороны, а вдруг я ему тоже нравлюсь?
а с другой, нет.
из-за этой неизвестности я не знаю, что мне делать.
я в замешательстве.
а ещё самое тяжелое то, что мы учимся в одном институте, на одном факультете, ну и в одной группе.
и я хочу сказать ему.

но я боюсь.

боюсь. дварапаитмамав

кашавголовееееееееееееее!!! !

Игорь Крылов

вот тебе в помощь книга Хелен Анделин Очарование женственности. Читай и применяй, подобные сомнения сразу отпадут.

Ирина Архипова

Сколько такого ещё будет....

Алёна Базаргулова

Продолжайте просто... дружить. Если нужно бОлшее, то Судьба ...подкинет ситуацию.

Алексей Кононов

"ну он сам говорил, что он ко мне нормально относится и ему даже наплевать на мои недостатки. "

"как-то он мне сказал, что он очень стеснительный на чувства.

никогда не скажет, что ему кто-то нравится.

он просто начнёт дружить ".

Ты есчё думаешь??? ?

Антон Кузнецов

ты знаешь, а этот бред я уже читал несколько лет назад.. .
пошла ты.. . сама знаешь куда или подсказать?