Константин Андронкин

Я здесь уже 18 лет, а так и не поняла, что делать...

Нахблянту Сукиблин

Ну вот о смысле жизни (не путать с целью жизни, которую человек выбирает сам) .
Все люди делятся на 4 категории:

1. Творцы, которые продвигают эволюцию материи, ведут человечество к другой форме жизни.

2. Люди, которые обеспечивают первую категорию условиями для жизни и творчества.

3. Люди которые размножаются и поддерживают генофонд человечества, чтобы из него выходили представители первой и второй категорий.

4. Люди-балласт, которые кроме вреда ничего не приносят. Но они тоже нужны как индикатор - если их количество растет, значит общественное устройство нужно изменять, делать его правильнее.

От тебя зависит - насколько правильно ты сможешь угадать свой собственный предопределенный генами смысл жизни. Если не угадаешь - всю жизнь будешь мучиться.

Настюшка Карпова

угу, жизнь поимела смысл...

Полина Тарасова

ты гонишь неужели 18 лет назад проект ответы уже был

Анна

Вам неправильно посчитали стаж)
нужно считать не год за три, а год за четыре и приплачивать за вредность.. .

самое главное - научиться открывать левые аккаунты)

ученик за все 18 лет - это надо уметь)

Ки
Кирилл

Ты уже делаешь. Все эти 18 лет существуешь. Однажды тебе встретится тот, кто увидит смысл даже в том, что ты просто существуешь. Возможно тогда станет ясно, что делать.

НЕ
Надежда Ермошина

Читай книжки.. . )

Littleking

Всего ДВА варианта. 1. Вы думать можете. 2. И чувствовать хотите что-то, иль кого-то так, чтобы было хорошо. Всё. Без иллюзий.
Отсюда вывод - найдите мыслями своими (или не своми! ) что вы хотели бы почувствовать, по самому большому счёту. И жизнь устройте так, чтобы к ЭТОЙ ЦЕЛИ двигаться решительно и целеустремлённо до конца. Другое можно делать что-то, но вы в тупик придёте - рано или поздно.

Юлия Буланникова

а тут никто не скажет

L7
Loki 75

Где "здесь"?

Юлия Шаламова

не ври - 18 лет назад почти никто не знал что такое интернет

Дмитрий Фишер

Это вопрос взрыв. Давно я таких не видела.

Павел Мавлютов

Здесь-это где? Снежана, может быть, Вам здесь не тут?

Владимир Тарханов

Жить, девочка! В восемнадцать лет нужно жить.
Все только начинается)))

Л.
Любовь ......

придется значит дальше мучиться )

Олег Сидоров

18 лет это только начало.

**
***&оленьк@& ***

у нас интернет и компьютеры появились в 90-х годах. Я начала работать с первыми машинами ЭВМ, это всего лишь 14 лет прошло, что-то вы тут нам пудрите мозги

Юрий Ледяев

родите и будет вам смысл. передайте эстафету этого размышления далее по цепочке.