Игорь Арзамасцев

Nikon,не дорогой посоветуйте

Анютка

А какая разница 4-летнему ребёнку какой фирмы кнопконажималка? У него и руки то под размеры камеры ещё не выросли, не говоря уж о понимании процесса. Ему и телефон пойдёт с камерой - у меня племянница шестилетняя уже бабушкиным пенсионерским фотает, обои меняет, а бабушка не знает как потом всё назад вернуть. Если только вам самой снимать и "Никон" на ухо легло. Опять же любой, если нет конкретных предпочтений в съёмке, как и понятий о том как это делается. Противоударный водостойкий - ну наверное хорошо, но неизвестно что там с картинкой и в каких условиях как себя ведёт.

На
Надя

Вам зеркалку, беззеркалку со сменным объективом, а может пленочный? Если пленочный на механике, чтобы без батареек, то берите FM3a

Ni
Nikita

.. опять Nikon...

Александр

нет такого пользователя - Nikon.
а что интересует ? фишай ?

Nariman

Nikon Coolpix L27 - 69$

Св
Светлана

не дорогой. понятие относительное D5200

Анна

Не дорогой Никон это Кэнон, а недорогой Кэнон это Пентакс

Ев
Евгений

D3100 - дешевый и хороший

Иришка

Посмотрите Никон Р330.