Дашулька

Как сделать "реально" красивое фото? Приёмы и при помощи фотошопа

Ольга Ефимова

красивые фото, в первую очередь должно быть таковыми без обработки!

Виктория Осипова

у всех понятие "красиво" разное

Толик Нурманбетов

Для начала придется красиво и качественно снять, а уже потом работать в конвертерах и редакторах.
Для этого понадобятся художественный вкус, прямые руки, знания в голове и нормальная техника.

Евгений Дёмичев

Желание заниматься фотошопом ничто по сравнению с отсутствием желания думать.
Типа - я петь не умею, но хочу красиво кривляться... .
Нахера нам такие "певцы"?

ОК
Олег Коробов

очень просто.
освоить фотошоп и тебе все фото - попкорн.

Владислав

фотошоп это после.. первое это навыки ваши как фотографа.. потом внешние факторы, свет и т. д.

Светлана Елисеева

У всех понятие "реально" разное.