Алексей Севостьянов

сходил в категорию Магия ,Гадание и сразу почувствовал себя там шаманам ,может я на самом деле экстрасенс ?

Саид Махмадов

Пошамань,вдруг новую версию закроют.

Димка Маслов

❆ 15 ➽ ЛЕО там сказала уже тебе какой ты хороший ? 🙂

Маргарита Бузыкина

нет. ты не экстрасенс. я это вижу)

Да
Дарья

Слушай, сходи еще в политику, может там тоже себя откроешь

Иван Машкин

Что "сенс" я не сомневаюсь, А вот "экстра" не получается. Экстра - сильно очищены. Так кто и как тебя очищал?

Катя Шамкина

Зайди на категорию "Темы для взрослых"..и Ты станешь Секс-символом.. _))))))

Оксана Ивасюк-Наумова

ну я тоже ванга как с водкой переберу

fa
faraw81

Все мы со странностями.

Виктория Ч

Лучше сходите в Бизнес и Финансы... ощущения будут лучше....