Вячеслав Фомин

Меня на днях чуть не загасили на дороге, за то что я чуть не врезался и не расхерачил пацанскую семерку. Правильно ли

было, если бы меня самого за это они расхерачили? Я за рулем всего месяц, немного ступил и чуть не улетел в пацанскую семерку, после чего они гонялись за мной, подрезали и пытались остановить, орали из окон "Стой животное, стой шлюха, поговорить надо. "

Михаил Коршунов

баллончик с газом вам в помощь

Anton V. Merkulov

пацанских семерок не бывает. на подобных тележках ездят только лошки колхозники

Сергей Сыров

вози с собой чугунную сковороду-хорошая штука. полезная.

Сергей Рябцев

Правильно что не остановился, многих уже так убили. Будь осторожнее и не зевай.

Армен Погосян

Вежливые слова и оса в руке, могли их убедить отвалить