Алексей Кононов

ребят, сколько примерно нужно денег чтоб купить дешевую электрогитару, педаль (дистрокшн) , и усилитель ?

Регион

музторг.... ру

Na
Natali

Ну тысяч 10 точно)

Кирилл Кириллов

Ну так.
Электро гитара zombie 5 000р

Педаль 3000-6000 р

Усилитель ну где-то самый дешовый будет за 2000-4000р

Но это все дерьмо.

Лучше подкопить денег и купить

Электро гитару Jacson за 18 000 - 24 000

Педаль за 10 000

Усилитель за 15 000 - 20 000

Данил Тарасов

Если не МУЗТОРГ, то Б/Ушные рекомендую. http://www.musicforums.ru/

Илдар Ганеев

гитару можно в пределах 15 рябчиков
дешевле не стоит брать
и желательно лучше взять бу
дисторш можно самому споять
а дешовый усилок можно заменить транзисторным любым усилителем
потом можно ламповый сделать самодельный
а на гитаре со временем заменить звукосниматели

Юрий Царенков

зомби - вообще не гитара. лучше на самом деле с рук купить. а вместо усилка взять комбик ватт на 25... ну педаль тоже можно с рук подешевле найти, ну и выйдет где то все про все 12 -15 тыс

Милена Азатян

Набор покупал пацану 8 лет - 9000 руб, наверное самое дешевое отрыл, http://dynatone.ru/info999002034