Марат

Помогите мне! Как снять графический пароль не зная логина и пароля от гугл и прошивка не получается! Помогите!

Помогите мне! Мой брат не мог ввести графический пароль и появилась заставка где надо гугл логин и пароль ввести а я пароля и логина не помню. Модель телефона EXPLAY Star TV.Как включить на нем хард ресет а я комбинацию не знаю. А перепрошивать не получается. У меня две кнопки это Вкл. и громкость остальные кнопки сенсорные. Помогите! скажите как мне на

Андрей Полозов

Чтобы снять блокировку надо выключить смартфон, потом
достать аккумуляторную батарею из телефона на 4-5 секунд. Затем
одновременно зажимаешь кнопки «Вкл/Выкл телефона или Power» и «Звук +» —

удерживаешь примерно 5-7 сек. На экране появится логотип Android и через

несколько секунд откроется окно Android system recovery. Далее выбираешь

Wipe data/factory reset (для того чтобы выбрать выделенную функцию
необходимо нажать на клавишу «Power»). После этого в появившемся списке
выбираешь пункт «Yes—delete all user data». Телефон сбросит все
настройки
вместе с графическим ключом. Правда телефон станет чистый т. е. в
таком виде как из магазина.