Виктория Кондрова

А вот какие таланты появляются у мужчины (кроме сказочника) при взаимоотношениях с женщиной?! ! :-))

Александр Сам

Если женщина - ЖЕНЩИНА - то мужчина становится с ней секс-гигантом.
Без преувеличения.

Elena

Талант - быть мужем. Редкий по сегодняшним временам.

Валерий Новиков

можно невозможное для дамы сделать возможным! редчайший талант)))

Дашута Косенкова

Мы очень падки на лесть из ваших уст. Вы же знаете, как мужика окрылить. Хотя, обрезать крылья и в дерьмо превратить тоже порой умеете...

Андрей Абакумов

У кого какие есть таланты, даже если они не раскрытые и если у мужчины появляется любимая женщина, то эти таланты все проявляются в полной мере.

Кн
Кнопочка

Мужчина не должен проявлять всех своих талантов, при общении с женщиной.. Всегда про запас надо иметь кое что. . !: ))

Наталья Сенчишина

я 7 мес не работал, сидел у жены на шее (период такой странный был какой то), в один день позвонил работодателю и на след день устроился на работу, жена сказала : Ты стал работать, я тебя стала больше уважать и ценить! мне очень приятно было слышать эти слова

Alen4Ik *

По мне лучше быть добрым волшебником, а не болтливым сказочником.

Св
Светлана

Никто так не умеет врать как мужчина при взаимоотношениях с женщиной

Александр

Умение маскироваться, когда случается залет, которому позавидовал бы хамелеон.

Валерий Угаров

если контакт на пользу любые скрытые. у каждого свои

Игорь Шохин

У настоящего Мужчины - такие таланты, как заботливость, ответственность, сила, мужество, а может быть и "мужское плечо", "каменная стена" и т. п. Согласитесь, не каждому дано)))

Андрей Ткачев

ни одного не появляется, только развиваются. (хотя до встречи с конкретной девушкой он мог и не подозревать, что у него есть такие таланты. Т. е. какие таланты будут развиваться завит в первую очередь от девушки. И если соответствующих талантов в мужчине нет, то и отношений не будет)

Наталия

Дружественный салют-алейкум.
"А вот такой", например. Если женщина его зажгла, запалила по-настоящму, всерьёз и надолго, то он с ней откровенен. Это своего рода талант. Если такое с ним не произошло, то начинает проявляться иное сочетание талантов - как бы не сказать лишнего и запомнить, что наплёл для придания веса собственной персоне.