Общество

А мужчины все сказочники?)))здрасти

А ты, как читательница, должна отделить правду от вымысла . И будет тебе Счастье . Правильного прочтения !
Елена Евтушенко
Лучший ответ
Угу.
Любую сказочку наплетут, лишь бы в постель затащить.
Olimjon Rofiev
Шаризада*** ..... Но ведь плетение...от души!
Учитываются все пожелания! :-))
Порой так насочиняешь, что и сам в это веришь.
Приветик!!!
Только те, кто ОЧЕНЬ хочет)
Только до момента укладки женщины в кровать... Потом -реалисты....
Не верь пройдохам, и ботанам тоже не верь
Сергей Воронов
конечно... а как ещё с вами справляться-то
Шаризада*** ..... Ну не руки же ломать?! :-))
Главное - бдительность усыпить, в мир грёз погрузить...:-))
Я других не встречала. Здравствуйте.
нет, не все. Привет!
Я джинн, вредный.

Здрасти!
угу, бывало расскажет сказочку о рыбаке и рыбке
и вот думай ЧТО он хотел сказать ...
то ли бабка я древняя, то ли халявы возалкал ...
???
Oleg Repp
Только когда налево ходим. =)
ещё какие ...пока молодые мы деффкам сказки сказываем... потом лет через 20 они нам...
Наташа :)
Даже самые прагматичные могут сотворить сказку. Мышеловку для очередной жертвы.
Андрей Калугин
Здравтсвуй, здравствуй.. . А также они баснописцы!!!
Елена Яговцева
Нет конечно, есть еще откровенные пи... олы. =)
Алекс Поляков
нет не все, но лучше пусть те сказочник попадётся, интереснее
Денис Ким
ДА. ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ХОРОШИЕ, пОЭТОМУ И СКАЗКИ У НИХ ТО ВАТНЫЕ, ТО МУТНЫЕ. ЕСЛИ СКАЗКА НЕ АХТИ КАКАЯ, МЕНЯТЬ СКАЗОЧНИКА НАДО.
Дмитрий Иванов
По обстоятельствам, привет.
Виктор Гудов
Привет! Почувствуешь сказочника, включай динаму. Сказка продлится!
Ольга Ланг
50 на 50
Хочу жить!
в простой бытовке с семьёй на дом или квартиру копить лет десять ещё обживаться столько же а бытовку 2 года бедно пожил и вот спокойно живёш берёш себе столько земли сколько нужно. недумаеш что бы жить там в богатой квартире получать тыс по сто. работать на простом заводе быть простым не гопником умереть человеком а не волком
Сейчас я смотрю на это серьёзно
Все. Но из тех кто превзошел Андерсона, Крылова и К ...это депутаты всех уровней и члены правительства!!!!
Tima ~Kz~
конечно! главное найти свободные ушки!
а как же женщины любят слушать ну вот приходиться сказки расказывать
я да всегда лжець сам того не хочу но лгу
Алёнка ***
Нет, не все!
я нет
Виталий Александрович Филин а за что тебя?)сказки тока не надо..)Ыыыы)
Нет ты что :) пошли погуляем? ) а то дома скучно, и любви хочеться :)