Общество

Как отличить порядочного мужчину от прохвоста ...)здрасти

Ой, с первого взгляда не отличишь.. . иногда красивее всего ухаживают именно прохвосты.)))
Гульмира Батталова
Лучший ответ
Ксения Болонева привет рыбонька))))
ВЗГЛЯДОМ на этого мужчину и его внешность и манера общения о многом могут сказать!
Для этого надо самой быть порядочной.
Шохгадо Рав
Здрассе! Критерии бы Ваши узнать, а уш потом... в общем - порядочный про голову сказ ведёт, а... про хвост интересуется!?))
Калмыков Юрий
Привет, Ласточка!)) )
У прохвоста бегают глазки и он много болтает.
у прохвоста, можно нащупать остаток хвоста.. щупайте :-))
Привет.... Порядочный мужчина... -это я... а как отличить не знаю..??
Может по длине хвОста? :))
Саша Крымский
послушаю в сторонке)))
Ксения Болонева прива малая пуська))))
Чёй-то я прихожу к мнению, что все они *****( Пойду напьюсь (((
Сразу невозможно. Только по косвенным признакам. Подлость вылезет из человека в самое неподходящее время.
Irina Permyakova
все порядочные мужчины - прохвосты!
Jahongir Zaydullayev
Порядочный с одним лицом
Привет
Кристина Кириллова Ага, как я))) Блондинка)))
У порядочного хвост впереди, у непорядочного взаду и чужой ))))
неужели вам не интересно самой всё узнать?
по общению с ним :)
я вот порядочный мужчина звоните :)
порядочный женщине платит!)
посмотри паспорт, если ему больше 16 то прохвост, если меньше то как повезет.
способов много, скажу самое главное, если живёт за Ваш счёт, если назанчает встречу и постоянно переносит, если мобильник всегда стоит у него в безвучном режиме и заблокирован от других, если ночью или рано утром непонятные звонки и он выходит из комнаты чтобы поговорить - точно прохвост.