Общество

Как отличить порядочную женщину от непорядочной?)

Инна Вашкель
Непорядочная ровно такая же, как и порядочная.
Тока делает непорядочные вещи - лучше!;)))
***лия***
Лучший ответ
порядочная ходит по рядам-ну право же дорогая Мы же ходим по рядам!!
Инна Вашкель Привет, дорогая)
одеться в лохмотья. та которая вас пожалеет - порядочная.
Anar Bagirov
А смысл?
по взгляду, цвету кожи лица, по глазам и степени закрытости темо сисеГ
Zhansaya !
Ага, по походочке)
Дмитрий Зимин
Инна Вашкель Привет, дорогая)
Мне давеча подсказали, на медосмотре )
Примерно по тем же параметрам, что и мужчину. Критерий - практика отношений.
По походке. Порядочная - твердо ступает по земле.
В обоих руках по сумке, за сумки держатся по ребенку..
А оно надо? Грань уж больно тонкая...))
Уважаемый (ая) ! Вы не уточнили, какие именно критерии вы относите к порядочной и непорядочной женщине. А критерии у всех людей разные, да-с :)
У порядочной скелеты в шкафу в ряд стоят, а у непорядочной абы как засунуты.
Иван Меркулов
Опытным путём.
Олег Терн
Порядочная стоит дороже.
К порядочной женщине все ходят по порядку, а к непорядочной-никто не ходит.))
Gul'naz ******
Порядочная это та, которая убирается за собой у меня дома, а не порядочная -нет.
Практически невозможно. Кроме того что не одна из женщин никогда не признается, что непорядочна...
По отсутствию похотливого блеска в глазах...))))
Ирина Захарова
Пусть предъявит подробную автобиографию.
Асиф Ахмедов
Смотря что именно вы имеете говоря "непорядочная" ! а так смотрите по поведению ! ))
сказать чтонить ооочень глупое на людях. порядочная скажет что вы дурак
Порядочная выше ростом!
Al
Alexandr
по внешнем виду- не порядочная будет выглядить распутно, а порядочная женственно!
По одежде, порядочная женщина никогда не будет одеватся как малолетка в короткие мини-юбки и т. д.