это всего лишь морально-этическая категория каждого народа.
У одних приемлют одно у других нет. Где живёте так и будет.
Общество
В чем отличие порядочной девушки от непорядочной?
Для порядочной девушке приглашение домой к мужчине на чашечку кофе - именно это и означает.. . И выпив ее - она уходит, а не порядочная, еще и на завтрак остается....
они на вкус разные.
встречный вопрос. Девушка любила парня . Он обещал жениться. но обманул и бросил . Она отказалась делать оборт и родила. А другая меняла партнеров как перчатки. Но с женихом корчила из себя недоступную и скромную. Какая из этих девушек порядочная?
если забыть анекдот о той, кто дает по порядку, то
слово ПОРЯДОЧНОСТЬ и для девушек идля юношей имеет одинаковый смысл... она не предает, она честна, добра, искренна
в уровне порядочности
первая по порядку а вторая в разнобой .
Порядочная девушка ложится в постель в 20 часов.... Потому что в 21 ей надо быть дома.
порядочная - она знает порядок: седня один. завртра другой и т. д. , а непорядочная этого не знает, потому и называется непорядочной.
В моральных принципах каждой из них, а также в нравственности их окружающих людей
наличием девственности
Марина Шаматрина
не правда
Тяжелый вопрос, особенно в наше время. По-моему непорядочная, та которая имея молодого человека изменят ему физически. Можно ведь закончить отношения, никого не обманывая, не кривить душой и телом. Хотя это лишь моё мнение.
Порядочная, матерится в мыслях или очень тихо=))))