Общество
Какое главное отличие порядочного мужчины от непорядочного?
Критериев много, но основной (по моему мнению) - способность мужчины отвечать за свои слова и поступки.
только в размерах...
У порядочного все по-порядку. Сегодня Маша, завтра Даша, послезавтра Саша.)) ) а у непорядочного бардак в отношениях)))
порядочный просто так гадостей не делает
Порядочный мужчина меняе женщин по порядку, а непорядочный как попало. ( Шутка)
Порядочный мужчина не знает, что он порядочный. Поэтому искренен в действиях. а непорядочный знае, что он непорядочный. поэтому всё время лжёт и играет
Порядочный никогда не будет обсуждать своих женщин с другими
Наличие совести!
О порядочности знать можно лишь субъективно и у каждого она своя, как и правда-ложь (обезьянькины ужимки в передаче смысла автора и с той и с другой стороны) :))) а вот истина объективизма гласит что даже хаос имеет свою форму хаотичности, т. е. границу его проявления, конечную уПорядочность. Поэтому спех с выводами, за кто есть кто, Судью на мыло, Просто ищите своего человека и попадете в точку и с порядочностью и со всеми остальными качествами ;)
По мнению ряда знакомых девушек, порядочный любит порядок и не разбрасывает свои носки)))
Непорядочный мужчина тот, кто критикует или говорит плохо об окружающих: о друзьях, жене, матери, знакомых. .
..Пусть тот, кого критикуют, того заслуживает, но я в первую очередь буду думать плохо о том человеке, который все это рассказывает, что тем самым он хочет выглядеть в лучшем свете. Идеальных людей не бывает, не стоит об этом забывать.
бейте в пах... порядочный скажет наверное вы дама случайно)) ) а не порядочный понесет на матах))))