Общество

Женщины, а как Вы отличаете порядочного мужчину от непорядочного, если оба хотят от Вас одного и того же????))))))

Lady Lady
Вот и чего же все хоят!... помедетировать чтоль; -))
Муслим Т
Порядочный очередь занимает и не лезет на пролом.... Я так думаю.
Порядочный поухаживает сначало: -)))))))
Нюнсы разные ))))
Марина Лохова Ну да. У одного нюанс 11 см, а у другого 20....
Марина Лохова А... понимаю....Всё, что меньше 10 см, в эрегированном виде- это нюанс, а всё, что больше 15- это член. Понял.
Марина Лохова Аналогично.
Спасибо.
Чего... денег?
Если мужчина хочет "одного и того же" он здоров, нормален и постоянен в своих желаниях, так что у него уже много плюсов. Порядочен ли, это из другого выясняется - из того, как он умеет свои желания соотносить с окружающими его людьми.
Евгений Толмачев А не слишком ли схематично?
Марина Лохова Да расслабтесь! Все мы действуем по одной схеме! Ужель Это женщинам не знать? Это я как ветеринар говорю!
У порядочного всё по порядку! (сення Маша, завтра Глаша, послезавтра-Даша)
А у непорядочного-всё в беспорядке (сёння вроде Маша, но пришла Глаша, а звонил вообще-то Даше).
Любовь Паклина
порядочный будет долго рязину тянуть.. а непорядочный... купит пива.... и вперед)))
Елена Скрипченко Купит, как же! Придет и полезет в ваш же холодильник.
У порядочного букетно- конфетный период на два часа дольше)))
Мера порядочности у женщин должно быть конвертируется культурой поведения и способностью финансового обеспечения))
Ксюша Кирина
хотят, но чуть по разному, это чуть мы и улавливаем, но иногда так хочется не уловить....
Жрать!!!!
Один хочет с серьёзным продолжением отношений, а другой чтобы дальше этого не заходило. Это всегда видно по поведению, либо он сам это говорит, либо интуиция подсказывает...
Да расслабтесь! Все мы действуем по одной схеме! Ужель Это женщинам не знать? И ужель они этого не понимают? Это я как ветеринар говорю!
И порядочные бывают беспорядочными, все дало времени.
Женя Т да, время играет нами как мячиками
хотим мы это все, это физиологическая потребность.
порядочный поухаживает, никогда не будет настаивать на этом, торопить а терпеливо ждать. а не порядочный подойдет шлепнет по заднице и скажет "ну чо мочалка по пивку и в койку?! " (грубый конечно вариант, но не самый худший даже)
Владимир Акимов То есть порядочный даже пива не предложит? )))
Талгат Кадыкбаев пиво это как то не солидно...пиво вызывает ассоциации,лавочек,семечек,подъездов.ну это слишком просто и дешево.вот приглашение в ресторан на бутылочку вина или шампанского,кафе,китайскую чаевую другое дело))