Общество

Как распознать подонка? ..неужели действительно, мы женщины, любим их больше, чем порядочных мужчин ?

Севиль
Мы просто до последнего надеемся увидеть лучшее в человеке. А сила любви зависит от внутреннего содержания женщины, а не от того подонок мужчина или нет....
Марина Янченко
Лучший ответ
Умеют они прикинуться прынцами))
*** Kazenova
Да, да, копать надо глубже, а лучше против шерсти погладить и сразу о себе всю правду услышишь, даже то, о чем и не подозревала и совсем не обязательно тратить на это всю жизнь
Сергей Мурашко
Глупости какие... Я хорошего человека даже в инете чуююю.... А подонка то тем более (ну может чуть глубже копнуть)
Галина Коцюба
так же как и мы ..блядешек. тоже не сразу распознать
Конечно подонки такие сладенькие речи говорят. простой парень таких не скажет
Я сразу распознаю и начинаю любить!
Анна Мария
но они ведь тоже мягкие и пушистые не грех и промахнуться
Игнат Ларин
Большинству женщин нравятся Казановы, почему, потому что умеют вести себя с женщиной нежно, с ними приятно, рядом с ними женщина чувствует себя принцессой какое-то время, а ведь у них мастерство приобретается с опытом обольщения.. .
Женщины мечтают о добром, сильном, понимающем мужчине, который и зарабатывать умеет и в доме хозяин. А есть мужчины - чья работа облопошить и раздеть на деньги доверчивых и не очень женщин.. .
Порядочного мужчину сложнее разглядеть, потому что как правило они рисоваться не умеют.. .
Женщина может и любит когда ей комплементы говорят часто, но и лапшу с ушей надо регулярно снимать...
Bred Ss
Их видно! Надо только захотеть это увидеть... Знаю по собственному опыту. Встречалась с одним, видела, что что-то не так, фальш какая-то, но ухаживал красиво, работал врачом, перед подружками было не стыдно с ним показаться... вышла замуж.. . Хлебала всё потом! Уже почти 30 лет задаю себе вопрос: почему вовремя не остановилась, ведь видела же! Слава Богу расстались, осталась жива...
Maiya Umirzakova