Общество

ядля меня убийство священка что муфтия что батюшку из церквиоднозначно -подонки , неужели кремль пошел на раздувание вой

ны между православными и мусульманами ? Кому как не кремлю нужна эта война между нами , собратья-Россияне ? Мы жили , воевали в Отечественной с фашизмом , в Афгане , а теперь почему какие то негодяи убивают священников в такие праздники как Рождество -не иначе как диверсия спецслужб-негодяев и не удивлюсь что это подлецы из кремля в лице того же Путина . Путин, я ненавижу вас , вы мерзавец . Меня зовут Эдик Ахметшин . Я знаю что это только вы могли творить такую гадость и травлю между народами нашей страны ...
мне стало ясно вот что, религиозное разделение нужно политиками, чтобы в нужный момент ссорить верующих, или я ошибаюсь ? (на что пошёл Кремль не ведаю)

А убивают потому, что мы находимся в недоразвитом обществе, где не работают законы, где общество не чистоплотно, или не продвигаются идеи по защите прав, нейтрализации криминала и т. д.

Общество, лишённое таких механизмов защиты, не имеет должного *иммунитета, оно просто вырождается, и удивляться тут, что кого-то убили бессмысленно, главное ведь *ПОЛКИ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ НАПОЛНЕНЫ, а остальное ..

А с инцидентом сначала - расследовать, потом делать заявления, иначе ...(ну я уже повторяюсь, читай выше)
Игорь Саланжий
Лучший ответ
Насчёт Путина сильно сомневаюсь, здесь идёт игра покрупнее...
А что случилось-то?
Сегодня опять священника убили?
Взрыв в Александрии ( Египет) у христианской церкви тоже Путин организовал? Не надо переводить стрелки.
Nail Quliyev
Эдуард, вы бредите. Здесь путина нет.
Какого священника, Эдик, ты чего курнул? И почему ты сразу в свой адрес воспринимаешь, есть причина?
Надо большое спасибо сказать не Путину, а ЦРУ.
)
Farid Yaqubov
да ладно. нашёл злодея. этот собчаковский окурок от подростков на Манежной в штаны наворочал. а ты-война. убили муфтия звери. никто не приказывал. заплатили и всё.кому то выгодно.
Эдуард, Вы должны понять такую вещь - сейчас происходит столкновение цивилизаций. И мы, белые (русские, немцы, американцы, французы и вообще европейцы) поневоле вступаем в противостояние с находящейся на пассионарном подъеме исламской цивилизацией и вообще цветным миром. К сожалению, мы уже не в силах остановить идущую этно-расово-религиозную войну. И дело уже не в медвепутах, а в выживании и борьбе за существование. Они бы такого устроить не смогли при всем желании. Это Третий Мир ломится в наши двери, уничтожает и обращает нас в рабов на нашей же земле. Нам было суждено стать врагами.

У меня было раньше много друзей-мусульман, но вскоре жизнь четко разграничила "своих" и "чужих", и декабрь 2010 это отчетливо показал. Когда мы убегали от банды кавказцев с ружьями, стрелявших по всему живому из джипяр и размахивавших азербайджанскими и чеченскими флагами, стало ясно, что к чему. И я сделал свой выбор и не стану поворачивать назад.
Е.
Еркежана .