Алексей

чем Аллах или Христос могут помочь неверующему, кроме как принятием Ислама или Христианства?

Наталия

Чему хорошему могут иудеи научить гоев))).

На
Настя

Как-то странно, ты на один уровень поставил Истинного Бога Христа, и выдумку лже-пророка Мухемада.
Богом сказано и тебе то же: "по вере вашей, да будет вам"! Нет веры - Бога не познаешь!

Just-Do It

Чем могут помочь? На их примере мы учимся, как НЕ надо жить, чтобы не попасть в психушку

Ан
Анна

не надо мешат дар Божий с яичницей. Неверующему же никто не поможет. Выбор верить или не верить может сделать только сам человек

Ел
Елена

Христос может дать неверующему - веру! Конечно если человек хочет её иметь.

Оксана Джаватханова

когда попросите -узнаете.

Anvar Fazilov

иисус есть пророк, а не бог он сам сказал : в Иоанна (20;17) к Богу Моему и Богу вашему. ) ..../....в Иоанна (17;3) сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ) ....
здесь иисус сам сказал что, бог един и он (иисус) послан, пророк послан . и он не бог .../...в марк (12;29-32) 29-
Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый ...32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину
сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь
иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий . и иисус сказал : наш бог = его бог и их бог.... /....в Иоанна (9;17)
Опять говорят слепому: ты что скажешь о Нем, потому что Он отверз тебе очи? Он сказал: это пророк. ) здесь сказал это пророк, а не сказал это бог
или сын .../( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех!... 162- Вечно пребывающими в нем (ад) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../....(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не
знаете. ) .../....(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....