Ак
Акрам

Пособие по малому бизнесу

Посоветуйте пожалуйста книгу-пособие по малому бизнесу (в сфере торговли, через интернет, т. е. интернет магазин)

Андрей Редкозубов

Чтобы издать книгу нужно время от 6 до 12 месяцев. За это время законодательство и экономическая ситуация меняется. Книга становится не актуальной. Те что найдете - уже старьё.
Далеко не на все занятия в жизни есть книги-пособия. Во многом нужно разбираться самому. В бизнесе только личнополученная компетенция создает конкурентные преимущества.

bistrast. ru Вам в помощь.

Виктория Бойко

полистай в интернете. стартап для начинающих стартап для ленивых интернет это легко и тд