Александра Морозова

Когда у меня родиться ребёнок? о платных услугах писать на почту не надо

Арв

если по судьбе он тебе положен то родиться в срок а если не положен то не родится

Ксюша Андреева

совет бесплатный - любой нормальный человек такие вопросы неизвестно кому задавать не будет

Владислава

не скоро... есть препядствие, Вы сделали себя жертвой в жизни

Михаил Земсков

Это о таком ВАЖНОМ лично ДЛЯ ВАС вопросе будут бесплатно работу выполнять?!!!Детские вопросы ПИСАТЬ НЕ НАДО!