Наташа Богачева

совместные роды (присутствует муж) это платная услуга?

Lipo Gevorgyan

Эта услуга не во всех роддомах возможна, ведь для этого нужен отдельный родзал. О том, чтобы где-то она была бесплатная ни разу не слышала! Обычно за комфорт и особое отношение требуется заплатить!

Андрей Сергеев

По закону бесплатно. На деле не во всех роддомах. Читайте конкретные требования выбранного роддома.

Ал
Александра

Вряд ли, хотя если судить по сегодняшней медицине, то возможно абсолютно все

Mariya Petrova

у нас бесплатно

Дмитрий Ладанов

на сколько я знаю - нет

Анна Груздева

Платно, где-то 20-25 тыс .

Дмитрий Новиков

взависимости от роддома. у нас бесплатно но не во всех случаях пускают мужа, если кесарево или вызывание родов то посторонних не пускают

Дмитрий Смирнов

а Вам приятно, что бы муж всё ЭТО видел????

Саша Саша

в 2009 году это стоило где-то рублей 300))

Ирина

Звоните в свой роддом и узнавайте сколько это стоит. Знаю, есть роддома, где эта услуга бесплатна. У нас в роддоме около 5000 руб стоит.

Sherzod Abdulov

у нас бесплатно и роды тоже б/п, честно сказать против таких мероприятий, вот с мамой можно

Ек
Екатерина

В основном да

Аня Косулина

Бесплатно - при наличии индивидуального родильного зала.