Екатерина Закружная

Сейчас модно, когда муж присутствует при родах. А как бы ты к этому отнеслась, при том что он еще и снимает "процесс"на+

+видеокамеру ? ?

Леха Поставнев

мой муж присутствовал при родах у младших детей.. . вызвался сам, у меня были сомнения.. . на камеру тоже снимали, только детей сразу после родов и как их купают, а не сам процес.. . зато память какая.... жалко что о старших нет такой памяти....

Екатерина Васина

не, на видео он снимать такое не будет. . .я ему даже запретила выходить из-за моей головы) ) ) сказала, что пойдёшь в том случае, если не будешь между ног заглядывать) ) ) он у меня сам попросился на родах присутствовать. я разрешила, только взяла с него обещание, что его не отвернёт от секса) ) а его папа тоже был, кстати, на родах (не удивляйтесь, заграницей и 30 лет назад можно было уже присутствовать папашке на родах) . и живут вот уже после этого долго и счастливо. так что не всех мужчин отворачивает потом

Андрей Драч

если бы тебе гланды через жопу вырывали, а жена при этом камерой снимала понравилось бы????

Светлана Рушева

от съемки бы отказалась, а на родах муж со мной бы, стоял над головой и помогал мне очень: -) вообще мы с ним вместе рожали, в роддоме кошмар творился, и с их новыми правилами рожать на обычно кровати лежа на боку, и при это самой держать себе ногу, да у меня после доолгих и мучительных схваток не было сил тужится не говоря уж о держании ноги, ногу мне держал муж, дышал со мной что бы я не сбилась: -) в общем без него бы я не родила: -) 🙂 в плане интима все прекрасно.

Андрей Мурошкин

"За" отвечают по сути только те, кто идет в ногу со временем. Хотя если рассуждать, раньше мужчины никогда при родах не присутствовали и были крепкие семьи, а сейчас что, ну побывал на родах, ну родила, а он через два года к другой свалил. Сейчас очень много стало "модного", только слово "семья" обесценивается всё больше и больше...

Сергей Рассказов

мне роды вызывали, в 7 утра воды прокололи, в 13.25 сына родился, все это время я схватки расхаживала, т к матка не раскрывалась, муж своей заботой и внимательностью за беременность натурально достал, если бы еще и вот при этом всем присутствовал, у меня бы крышу сорвало б, не фиг там мужикам делать

Ма
Мария

Мой будет присутствовать, он сам так решил. Но у меня будет кесарево, так что никаких естественных процессов он не увидит.

Наталья Петрухина

отрицательно и к мужу на родах и к съемке на камеру.

Катерина Д

При чем тут мода? я считаю снимать сами роды на камеру не стоит. но когда родной и любимый человек присутствует на родах - это супер. мой был со мной все время (сам вызвался).. и я ему очень благодарна. во-первых весь период схваток я не одна загибалась в палате (у нас предродовая и родзал - это все одна палата на одну роженицу) он меня и морально поддерживал и отвлекал шутками и что самое главное - массировал поясницу (что хорошо облегчало боль) . потом когда рожала (тоже на обычной кровати-вот это мода у них пошла) - держал мне ноги. в итоге- в семье у нас отношения только улучшились.. в плане взаимопонимания... а в плане интима - как было все ок так и осталось.

Артём

Я против, однозначно, все сама. Мужики и так слабые, зачем им еще этим жизнь укорачивать?

Андрей Способин

Я бы не хотела. Ну может если только на схватках пусть присутствует..

Алексей Конарев

нет, я против, даже если бы сам просился. я такая там была ..хм, не очень...

Анатолий Гринчук

Мужчина точно не должен при этом присутствовать. К тому же снимать. Это же кошмар какой-то..

Наташа Безугленко

Я тоже считаю что мужчина не должен на это смотреть, жесть....

Armen Zurnachyan

не фиг там мужчинам делать, а снимать тем более!!!

Даша Богданова

Я категорически против.

Александр Сёмин

очень велик риск стать импотентом. Вы представьте себе это...умная баба никогда мужика на такое не потянет. А я бы и сам не пошел....
У дураков модно...нехер мужу там делать

Марина Храброва

Не до мужа мне там было..Отрицательно.А видеокамера-это уже извращение.

Larisa Maslennikova

Если муж не против и уже знает как выглядит этот процесс от первого лица (я имею ввиду видео смотрел, сейчас в инете этого навалом) и убедит меня, что потом это некоим образом на нем не скажется, то почему бы и нет. Я знаю точно, что с ним бы мне было легче! Но мой муж даже моих месячных "боится"))))

Р.
Роман ....ov

хорошо бы. а то фотки из палаты роддоме только у младшей

Анаттолик Короткевич

мой был и будет опять, но я против съемок: он не для этого там нужен.