Анютик Куцебенкова

Присутствие при родах мужа.. это для чего?

Евгений Антонов

бред собачий)))

Юлия Князева

Это ни к чему, мужчины, хоть и сильный пол, но при родах, наоборот становятся слабыми, И как показывает статистика, те мужчины, которые присутствовали при родах у них отпадает желание заниматься любовью с женой и в последствии такие браки распадаются. Так что пускай мужчины занимаются зарабатыванием денег!

Георгий Григорьев

чтобы секса не просил больше, каззел))

Юл
Юлия

это надо быть глупой женщиной, что бы поставить мужчину в такую ситуацию, когда он видит боль любимой женщины, переживает, тревожится а помочь не может

Михаил Скороходов

Это лишнее. Но.... есть глупышки которые этого хотят))

Nadir Dustov

Это дурь. Не хрен мужикам там делать! Не до них...

Виктор

дурдом))

Александр Астахов

Чтобы на жену уже член потом никогда не встал. После увиденного.

Елена Конова

Жену успокаивать

Elena {{{{

Тупость западная, так сказать принимать участие в родах вместе с женщиной

Ильсия

нечег ему там делать

Оксана Маевская

для развода и девичьей фамилии ) .

Наталия Семенова

эээ.. . "при родах мужа" - это он рожает или его рожают?)))))))))))))) )
а вообще, нефиг ему там делать. для его же спокойствия и их общей гармонии в постели.

Антошка Макоткин

Поддержать жену, хотя большинство мужиков не переносят вид всего этого и падают в обморок по статистике)))))