Юлия Алимова

Что испытывают мужья,присутствующие на родах своей жены?

Viktor Eremkin

Мою жену родили без меня.. . 😞

🙂

Олег

комотоз они испытывают) обморок)

Елена Кушникова

радость и счастье

Elena Elena

Я даже на трубе не смотрел не разу.. не дай Бог ..

Миша Шангин

нада буить пригласить сваво мужа на роды и тады я узнаю .

Bobur

Ужас!!!

Лариса Близнякова

У них надо бы поспрашивать))))

Дима Морозов

Нефигасе!!!!

Mariya Yumaeva

Даже врачи-гинекологи на родах своей жены ниче хорошего не испытывают

Виталий Герасимов

думаю ужас испытывают.
ужас, отвращение, и вину.
кто придумал такую странную идею?

Лёньчик Пирожков

Зачем и кому это нужно?
Чтобы муж почувствовал свою "вину"? - смотри гад, что ты наделал.. .
Чтобы это "зрелище" отбило всякое влечение к женщине?.. .

Полина Кольвахова(Гапон)

Радость от того, что их родили не женщинами.

Владимир Вершинин

Это стало так модно - просто ужЕс какой-то.. . А ведь не каждому "полезно", и не всегда, говорят акушеры, можно реакцию знать человека, с виду - "ого -какого-солидного". В обморок упадет - откачивай его.. . Говорят, что могут и психические проблемы, в форме нежелания потом жены, возникать.... В общем, моё мнение: нечего там этим самым мужьям делать!

Вовчик Хакер

а я бы очень хотела, что бы мой будущий муж был рядом со мной при родах. Ему не обязательно все видеть. Но просто держать меня за руку можно. Это будет мне придавать сил.