Милена Азатян

Кто-то может объяснить почему я испытываю отвращение к его жене? Я бы не хотела себе такого мужа, но она за ним...

замужем.. . Это ужасно быть замужем за человеком, который спит с другой.. . Ладно, он тупой и еще тупее.. . Все равно деваться ему некуда, всегда будет жить с ней, но это же так неприятно, что приятного жить с тупым мужчиной, который потрахивается на стороне.. . Может быть она конечно не знает...

Это же жесть ее мужа трахает другая.. .
А она видимо все равно считает себя классной и пади как и все замужние женщины если и знает, то скорее будет питать себя иллюзией, что это соперница соблазнила.. .

Хотя, с моей стороны вообще никакого желания не было, все действительно началось с ее мужа, но мне с ним неинтересно было, и я перестала общаться.. . А она так и живет с ним.. . При чем он и сам средней паршивости и даже при своей паршивости бегает налево.. . Просто я не понимаю женщин, почему она так себя не уважает? Лучше быть одной или на крайний случай трахать чужих мужей.. . Но быть женой и знать, что в вашу святыню приносят член оскверненный...

Может быть я просто боюсь оказаться на ее месте? Выйти замуж и муж будет так же потрахиваться на стороне.. . Именно поэтому никогда не выйду замуж, не приглашу ни одного мужчину к себе в дом, в своей дом. А какой он ее? Пусть даже временное увлечение, она то так не делает.. . А он не уважает ее.
Это просто банальное неуважение, а там где нет уважения нет любви.

Чему завидую? Тому, что ее мужа трахают другие? Я лично такой жизни себе не хочу. и даже боюсь ее, даже больше. чем боюсь.

Чему завидую? Тому, что ее мужа трахают другие? Я лично такой жизни себе не хочу. и даже боюсь ее, даже больше. чем боюсь. это действительно страшно, он ее не уважает, она не уважает себя еще больше. больше всего на свете я боюсь так жить. поэтому никогда не выйду замуж, буду продолжать трахать чужих мужей, потом бросать их пока они мне названивают и с подругой обсуждать их члены.
--

я не буду с такой ситуации, потому что не выйду замуж, никогда и ни за что. а я и не знала, у него даже смелости не хватило сказать, я это узнала после того как перестала с ним общаться потому что он не в моем вкусе.

Тоня Казакова

А у неё может быть такое же мнение... и знание, все равно он будет мой. .
а это так временное увлечение..

Жанико

я могу объяснить ваше отношение к его жене, -вы завидуете

Lara Lara

Когда окажешься на ее месте ...тогда будешь знать, зачем и почему... поскольку нет не гуляющих мужчин... но ты то не лучше его жены... она может и не знает, что его член осквернила какая то ш***ха ...а ты то знаешь, что принимаешь его после женщины к которой испытываешь отвращение...)))... и кто из вас хуже в этой ситуации....