Дмитрий Зималюкин

Развод без присутствия мужа

У нас один сын. Муж покинул страну (Украину) , и он гражданин другой страны. Если я подам на развод, то ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ время его проиформируют о разводе?
И за какое время завершается односторонна поданный развод???

Поплаухин Валерий

А как у вас в Украине скоро разводят можно узнать в украинской юр. консультации.. ту российская (не заметили?)

Екатерина Голованова

Почтой будут информировать. Да и не один раз приглашать на суд. Учитывая, что есть ребенок надо добиться от него алиментов. Так что полгода год это будет тянуться.

Анна Сергеева

А разве такое вообще возможно -- развод без присутствия мужа или жены ?

.