Stas Petrov

Зачем люди играют в игры???

Как же меня достали эти отношения между особями противоположных полов. Я не понимаю, зачем они так делают? С обеих сторон? Игнорят друг друга, дрессеруют, продумывают какие-то стратегии, чтобы "он (а) ко мне еще на коленях приполз (ла) ", стараются обзавестись "стальными яйцами".Винят другого во всех проблемах, оправдывая себя фразой "Я конечно виноват (а) , но он (а)... "Морозят отношения и тд и тд и тд. И при малейшей проблеме, с обеих сторон один и тот же совет: "бросай, нах*й"Какая к черту любовь? Она, похоже, умерла еще в прошлом столетии.

Собит

Это вы, думаю о совсем молодых людях или подростках, или просто недалеких.

Дмитрий Кислов

найди другого и строй дом

Аннна Сосина

нет Любовь еще есть, но многие себе очень завышают самооценку.