Ольга М

СРОЧНО! ! Вопрос про рекламу

напишите определение слова "реклама" обязательно фамилии лингвистов которые дали определение!!!!

To
Tony

Рекла? ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать» ) — часть маркетинговых коммуникаций[1], в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему