Илья

Посоветуйте

Я учусь хорошо и хожу в две школы, художественная и средняя. Мама грозит мне что если у меня в четверти будет больше двух четверок, то она отберет у меня все. Как мне поговорить с ней и объяснить что мне трудно учиться на отлично? как ни старалась, начинались скандалы.. .

Мм
Ммммм

объясни что дальнейшая твоя жизнь в большой степени не будет зависить от 2х четверок