Ле
Лена

Дарю на подарок скатерть - что можна к ней добавить чтобы не смотрелось сухо но и не было банально?!

Хочеться подарить что--нибудт оригинальное но и подходило по тематике к Новому году!

Ярослав

Вазу. Букет. Фруктовую корзинку.

Геривенко Виктория

корзину для фруктов.
с мандаринами))

Дарья

к ней не помешало бы красивые или кухонные полотенца или салфетки...

Алексей Кондрашов

Плетёную корзинку с пирожками или мандаринами.

Игорь Титов

шарики, свечи

О@
Ольга @>

салфетки из той же ткани.

Ден Кочуев

тортик)
или ещё вкусняшек напеки, печенюшек и пироженых разных. и в праздничную упаковку
)

Галина Тихонова

Можно подсвечник и свечи

Ольга Легачёва

Дареному коню в зубы не смотрят, главное ведь не подарок а участие и забота. Подарите то что на этой скатерти будит смотреться не плохо.

Евгешка Салова

Кружки, чай- кофе, свечку, конфеты, фужеры...

До
Дображелаювсем

Бутылку хорошего дорого пятновыводителя)) ) То что нужно к скатерти)))