Денис Mockba Оф. Стр.

Как вы думаете, отчего его трясло - от волнения получит ли деньги или от возбуждения? И что он подолгу делал в туалете?

Пошутила как-то над одним, говорю, стопка денег лежит, приходи - забирай. Тут же прискакал. Рассказывал часами, глазки строил, в туалет чего-то постоянно бегал и сидел там подолгу, потом села я на кровать рядом с ним, а его затрясло, я не поняла что с ним и сказала, что денег нет, это была шутка, он переспросил: значит денег сегодня не будет? И убежал восвояси. Как вы думаете, отчего его трясло и что он подолгу делал в туалете? Сам живёт с сожительницей, которая его по телефону постоянно дёргала.

Денис Прибылов

Да нормальный он--что пристала!

Елена Мурзова

Деньги он искал в туалете, вот и трясло его.

Azamat Ablakulov

Жучки устанавивал. Не говорите ни кому по телефону где деньги лежат, а то опять прискочет. А трясло потому что током шарахнуло, дотронулся за оголенный провод.