Захар Паламарчук

Гороскоп на декабрь 2013 - лев? И можно еще на следующий год (желательно по месяцам) . Подробный - буду рада почитать))

Дашулька Щербатых

Декабря осталось пол-месяца, а для того, чтобы расписать вам весь год , места не хватит, ограничено количество знаков.
Посмотрите в интернете, если так надо.

А вот на декабрь.

Вторая декада декабря 2013 пройдёт под влиянием гармоничного аспекта Меркурия к знаку Зодиака Лев и окажется благоприятным периодом для построения деловых партнёрских отношений. В этот период декабря Львы будут активно заниматься налаживанием полезных деловых контактов, заключать новые сделки, подписывать важные договора, и вообще, социальная активность Львов будет весьма высокой. Почти всё, чем будут заняты Львы в середине декабря, будет направлено на укрепление их финансовой независимости и расширение собственного влияния среди партнёров по работе и бизнесу. Возможно, некоторые поступки Львов встретят непонимание у их партнёров, но это мало будет волновать Львов, так как они не будут намерены прислушиваться к чьему-либо мнению. А вот в любви вам самостоятельность явно ни к чему! Чтобы укрепить ваши любовные отношения, подумайте над тем, как провести досуг с любимым человеком, чтобы он оставил много общих приятных воспоминаний.

Третья декада декабря 2013 для Львов – период принятия важных, судьбоносных решений. Под влиянием гармоничного аспекта Марса к знаку Зодиака Лев, Львы будут смело идти на риск и успешно добиваться любых поставленных перед собой целей. В этот период декабря Львам придётся немало времени и внимания уделить друзьям и их проблемам, зато взамен они могут надеяться получить от них аналогичную помощь в сложных ситуациях. Но старайтесь, чтобы заботясь об интересах друзей, вы не ставили под удар свои собственные интересы и не забывали вовремя выполнять рабочие и семейные обязанности! Но, по большому счёту, Львам волноваться не о чем: как только они почувствуют, что могут потерять завоёванные позиции, как тут же соберутся с силами и наверстают упущенное. В плане личных отношений конец декабря предвещает много событий, которые вызовут у вас бурные и неоднозначные эмоции. Возможно, вы неожиданно влюбитесь в человека, отношения с которым для вас окажутся малоперспективными.