Рома

Помогите с выбором подарка маме

Не могу определится что подарить любимой маме на Новый Год. Так как денег не очень то и много где то 200-300грн= 800-1200 руб. Хотел что то интересное что она еще не видела, например, плед с рукавами но у нее есть 2 халата. Из бытовой техники тоже не вариант, так само как и украшения. Абонементы тоже отпадают. Помогите.

Галия Туктарова

духи=)
или посуду красивую, сервиз, шарф можно так же

Анастасия Айрон

лучше всего то, что подарено от души) ) можешь сделать что то своими руками, но с душой (кстати это труднее всего) а насчет того что купить... подумай, и что первое пришло в голову, то и есть самый верный и правильный вариант) ) а вообще женщины любят косметику)

Юлия

приготовь что-нибудь вкусное (тортики... )
билеты (кино, театр)
воздушные шарики при выходе из комнаты, есть круглосуточные службы доставки (это прикольно, если она утром проснётся, выйдет, а там... )
настоящий горький шоколад
что-нибудь по уходу за волосами ( в парихмахерских обычно хорошие шампуньки-бальзамы продаются, можно не оч дорого найти, но качеств)
из одежды что-то
может, книгу какую-нибудь хотела давно
внезапно) коврик для ног
а так исходи из того, что любит. может, что-то для занятий спортом
)

Вадим Ковалев

Подари то, что греет. В прямом или в переносном, не важно.