Baxtiyor Maxmatkulov

я не могу учится у меня давление а мать хочет отдать документы в вечернюю школу..!)))

будет ли мне что то? мне 17 через пару месяцев 18..Она говорит отдел опеки поговорит с тобой и ты пойдешь ..ну круто хули.. что это за отдел опеки? если соседи не смогли переубедить даже угрозами то что это за отдел опеки такой? типа менты? пытки? ну смешно ей богу.. в армию меня не взяли по плоскостопию ..целый лишний год она че то мозги треплет.. что будет делать отдел опеки?)))))))))

Агата Кузнецова

Тебе учиться надо знаешь зачем? ЧТОБЫ не сидеть дома на шее матери, если ты мужчина. Вот что тебе скажет отдел опеки. Ну а т. к. скоро станешь совершеннолетним, то тебя уже никто не заставит...

Татьяна Большакова

бог мой и кому такой надо? НИКОМУ!

Ан
Анюта

на каждый товар свой покупатель! чего это он не нужен, нужен еще как))) ) ну что что у него плоскостопие - не это главное, давление тоже можно нормализовать, так что оно учебе не помеха))) )
Насчет органов опеки, ты не переживай, скоро 18 - они тебе станут похуй. А вообще на то это и органы, естественно там пытают, это типа менты, только хуже. Если соседи, которые пытались убедить тебя идти в вечерку, подтвердят, что ты не идешь на переговоры, то тебе надо осторожно отсидеться до 18 где то в тайном месте. Если что, приезжай в наш город, тут красиво и есть работа. Удачи, друг! ! Крепись!

Екатерина Фадеева

странно мне все это! "У меня давление, плоскостопие и т. д. " Люди без рук и ног в олимпиадах участвуют, кто хочет-сможет, кто не хочет - отмазывается!